Печать

 Приглашаем в наши кружки и студии. Информация о руководителях и актуальное расписание.

Приглашаем мальчишек и девчонок, а так же их родителей, бабушек и дедушек записываться в кружки и студии, находить хобби по душе и новых друзей! 

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СТУДИЙ

ДЕТСКИЕ КРУЖКИ И СТУДИИ 

Дом КУНФУ, кабинет №50. Стоимость занятий - 3.000 рублей в месяц
Старший инструктор - Нисиловская Оксана Станиславовна
Понедельник: 7-12 лет - 10.00-11.00, литерная группа - 16.30-18.00, 4-6 лет - 18.15-19.00
Среда: 7-12 лет - 10.00-11.00, литерная группа - 16.30-18.00, 4-6 лет - 18.15-19.00
Пятница: 7-12 лет - 10.00-11.00, литерная группа - 16.30-18.00

Школа балета "Новый театр танца", кабинет №54 (хореография). Стоимость занятий - 4.500 руб в месяц
Руководитель - Галинский Станислав Борисович
Понедельник: младшая группа - 19.00-20.00
Четверг: младшая группа - 19.00-20.00

Развивающие занятий "Малышок вместе с мамой", кабинет №61. Стоимость 1 занятия - 250 руб, абонемента на месяц - 2.000 руб
Руководитель - Неведимова Лидия Николаевна 
Понедельник: 11.00-12.00
Пятница: 11.00-12.00

Студия лепки "Прыгающая глина", кабинет №48. Занятия бесплатные. Распределение по группам у педагога!
Педагог - Ганибалова Светлана Николаевна
Вторник: 1 группа - 16.00-16.45, 2 группа - 17.00-17.45
Среда: 3 группа - 11.15-12.00
Четверг: 4 группа - 16.00-16.45, 5 группа - 18.00-18.45

Рукопашный бой, кабинет №50. Стоимость занятий - 2.000 рублей в месяц
Тренер - Ледин Александр Валерьевич
Вторник: подготовительная группа - 15.30-16.30, младшая группа - 16.30-17.30, старшая группа - 17.30-19.00
Четверг: подготовительная группа - 15.30-16.30, младшая группа - 16.30-17.30, старшая группа - 17.30-19.00

Хореографический коллектив "Веснушка", кабинет №54 (хореография). Занятия бесплатные
Хореограф - Евстропова Ирина Николаевна 
Вторник: младшая группа - 17.30-18.15, средняя группа - 18.30-19.30
Среда: страшая группа - 17.00-18.00
Четверг: младшая группа - 17.30-18.15
Пятница: старшая группа - 17.00-18.00, средняя группа - 18.30-19.30

Театральная студия "Сказка за сказкой", кабинет №61. Занятия бесплатные.
Руководитель - Чистякова Надежда Михайловна
Вторник, четверг, пятница - 18.00-19.00

Студия ДПИ "Рукодельница", кабинет №48. Занятия бесплатные.
Руководитель - Лукьянчикова Лариса Александровна
Среда: первая группа - 15.45-17.15, вторая группа - 17.30-19.00
Пятница: первая группа - 15.45-17.15, вторая группа - 17.30-19.00

Ансамбль восточного танца "Ситора", кабинет №61. Занятия бесплатные.
Хореограф - Игнатенкова Наталья Сатибалдиевна
Среда: младшая группа - 15.00-15.45, средняя группа - 16.00-16.45
Пятница: младшая группа - 15.00-15.45, средняя группа - 16.00-16.45
Суббота: младшая группа - 14.00-14.45, средняя группа - 15.00-15.45

Ансамбль танцев народов мира "Небесная птица", кабинет №61. Занятия бесплатные.
Хореограф - Игнатенкова Наталья Сатибалдиевна
Среда: младшая группа - 17.00-17.45, средняя группа - 18.00-18.45, старшя группа - 19.00-20.30
Пятница: младшая группа - 17.00-17.45, средняя группа - 18.00-18.45, старшая группа - 19.00-20.30
Суббота: младшая группа - 11.00-11.45, средняя группа - 12.00-12.45

Цирковая студия, занятия проходят на сцене большого зала. Стоимость занятий - 2.500 рублей в месяц.
Руководитель - Каратаева Ирина Сергеевна
Среда, пятница - 17.00-19.30

 

СЕКЦИИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Компьютерный ликбез, кабинет №48. Занятия бесплатные.
Преподаватель - Фадеев Роман Сергеевич
Понедельник: 13.00-14.00, 17.00-18.00
Четверг: 13.00-14.00, 17.00-18.00

Возрастная физкультура, кабинет №54. Стоимость 1 занятия - 250 рублей, абонемента на месяц - 1.800 руб
Тренер - Гречихина Антонина Александровна
Понедельник, пятница - 15.30-17.00

Хатха-йога с элементами йога-терапии, кабинет №64. Стоимость 1 занятия - 300 рублей
Тренер - Антонюк Ольга Анатольевна
Понедельник, среда - 18.00-19.30

Швейная мастерская (подростки), кабинет №48. Стоимость занятий - 2.000 рублей в месяц
Руководитель - Лукьянчикова Лариса Александровна
вторник - 18.00-19.45

Оздоровительная физкультура, кабинет №50. Занятия бесплатные.
Тренер - Медведева Нина Николаевна
Вторник: утренняя группа - 12.00-13.30, вечерняя группа - 19.00-20.30
Четверг: вечерняя группа - 19.00-20.30
Пятница: утренняя группа - 12.00-13.30

Основы самообороны, кабинет №50. Стоимость занятий в месяц - 2.500 рублей
Тренер - Ледин Александр Валерьевич
Вторник, четверг - 20.30-22.00

Здоровый фитнес, кабинет №54. Стоимость 1 занятия - 200 рублей, абонемента на месяц - 2.200 рублей
Тренер - Гречихина Антонина Александровна
Вторник - 19.30-21.00
Среда - 18.30-20.00
Пятница - 19.30-21.00

Любительский театр "Эtо НАШ театр", занятия проходят на сцене большого зала. Занятия бесплатные.
Режиссер - Никитин Дмитрий Игоревич
Вторник, среда - 18.00-20.00

Восточные танцы, кабинет №61. Стоимость занятий - 3.000 рублей в месяц.
Хореограф - Игнатенкова Наталья Сатибалдиевна
Вторник, четверг - 19.00-20.30

Женский хор "Сударушка", кабинет №64 (розовая гостиная), занятия бесплатные.
Хормейстер - Полякова Татьяна Максимовна
Вторник, четверг - 17:30-19:00

Хореографический коллектив "Танцуют все!", кабинет №54 (хореография), занятия бесплатные.
Хореограф - Евстропова Ирина Николаевна
Четверг - 16.30-17.30
Суббота - 17.30-19.00

ВНИМАНИЕ! В расписание могут быть внесены изменения! Пожалуйста, уточняйте информацию на вахте ДК по телефону - 8-813-70-54-640