Разработано с JooMix.

В Лесколовском Доме культуры личный состав учебного центра поздравил командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Павел Дашков. прапорщиков и командиров отделений для воинских частей. Также собравшихся поздравили главы местных администраций и настоятель Ставропигиального Никольского морского собора Кронштадта архимандрит Алексий. Завершились праздничные мероприятия концертом, на котором выступили народный артист Российской Федерации Василий Герелло, артисты Ансамбля песни и пляски Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации, образцовый самодеятельный коллектив – Ансамбль цыганской песни и танца «Красная роза» и лаурят международных конкурсов Ольга Яровенко. 

"Сегодня в лемболовской части 6716 - праздник. В честь 40-летия 17-го центра подготовки личного состава, со сцены Лесколовского ДК для офицеров и солдат пел народный артист России Василий Гирелло. В торжественной части - вручение наград и грамот командующим Северо-Западным округом войск национальной гвардии РФ, генерал-полковником Павлом Петровичем Дашковым. А также поздравления от лица Всеволожского района, Лесколовского и Куйвозовского поселений.

Не скрою, перед вручением командиру части благодарственного письма от администрации Всеволожского района, я говорил от души и сердца, стараясь не встать на привычные рельсы публичных выступлений. Ведь моя жизнь в молодости, также, как и у многих сидящих в зале, была связана со службой во внутренних войсках, в бригаде оперативного назначения. Некоторые мои сослуживцы имели в разное время прямое отношение к лемболовской части, сюда я приезжал к ним в гости. Поэтому в день юбилея, хочется отдать долг уважения истории части, тем солдатам и офицерам, кто защищал интересы Родины в Афганистане, в период ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, при защите правопорядка в Армении и в спецоперациях на Северном Кавказе. Тем, кто сегодня несет нелегкую службу, я хочу пожелать здоровья и успехов, любви близких и мирного неба над головой. Мира и порядка, в поддержании которых - огромная заслуга военнослужащих в/ч 6716" - написал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" глава Всеволожского района Андрей Александрович Низовский.

 

 зал19

 

Низовский

Поиск